Subasta 1163T, Lote # 65
ALEJANDRO CAMARENA (México, 1942 - 2011) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. Enmarcado. 80.5 x 60 cmEstimado $6,000-10,000